
Weinert 3200 Модель для детской железной дороги - Гидроколонка для паровозов, масштаба H0 1:87
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: Weinert 3200
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Weinert 3200 Модель для детской железной дороги - Гидроколонка для паровозов, масштаба H0 1:87
Предлагаем для ценителей красоты, интересную гидроколонку для наполнения водой паровозов
Очень изящного и оригинального вида.
Требуеться самостоятельная сборка в наборе фототравление и сама гидроколонка
Кстати недавно путешествуя - увидел прототип на станции Чертков львовской жд.( просмотрите на одном из фото )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auhagen |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 60 мм |
| Ширина в собранном виде | 2 мм |
| Высота в собранном виде | 55 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




