
Modela Модель 4х осного думпкара тип 31-638 принадлежности СЖД,(CCCР) масштаба 1:87, H0
2 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: Modela 87004-02
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Modela Модель 4х осного думпкара тип 31-638 принадлежности СЖД,(CCCР) масштаба 1:87, H0
60t dumpcar
Предлагаем новые интересные модели отечественного подвижного состава,
Вагон думпкар который используеться для транспортировки и механизированной разгрузки сыпучих и кусковых грузов.
Вагон оборудован NEM шахтами в комплекте сцепка накидная петля, при желании, сможете сменить на любую другую! материал изготовления смола
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 185 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 58 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Производитель | Modela |
| Масштаб модели | 1:87 |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴




