
Рельсовый материал - балласт подложка для радиусных рельс R2, 55212, 422 mm, масштаба 1:87/PIKO A-track 55462
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии 15 ед.
- Код: PIKO A-track 55462/41
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рельсовый материал - балласт подложка для радиусных рельс R2, 55212, 422 mm, масштаба 1:87/PIKO A-track 55462/41
Bedding for R2 422 (PU 48)
Друзья предлагаем Вам новый тип рельсового материала прорезиненный материал который имитирует балластную призму !
Что интересно любой рельсовый материал PIKO A-Gleis который есть у Вас можете оборудовать балластной призмой и Ваш макет уже на новом рельсовом балласте
так как сами элементы призмы сьемные и Вы можете докупить у нас !
Предлагаем подложку для рельс R2, в комплект входит сам материал и болты для закручивания одна минута и готово !
В результате у Вас на макете аналог рельс на рельсовой основе R2 55412
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piko |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 231 мм |
| Ширина в собранном виде | 40 мм |
| Высота в собранном виде | 5 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴

