
PIKO A-track 55400 Рельсовый материал - прямой рельс на балластной призме G239, длиной 239мм, масштаба 1:87
230 ₴
- В наличии 29 ед.
- Код: PIKO A-track 55400
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PIKO A-track 55400 Рельсовый материал - прямой рельс на балластной призме G239, длиной 239мм, масштаба 1:87
PIKO A-Track w. Roadbed G239
Друзья предлагаем Вам новый тип рельсового материала от компании Piko, рельсы уложены на прорезиненный материал который имитирует балластную призму !
Рельс длиной 239мм который можете использовать для удлинения рельсового пути!
стоимость указана за 1шт
Напоминаем ! Если у Вас уже есть рельсовый материал PIKO A-Gleis Вы можете оборудовать балластной призмой и Ваш макет уже на новом рельсовом балласте
так как сами элементы призмы сьемные и Вы можете докупить у нас !
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piko |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 239 мм |
| Ширина в собранном виде | 40 мм |
| Высота в собранном виде | 5 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

