Faller 180356 Сборная модель - оборудование для автомастерских, масштаба 1/87, H0
Car workshop equipment
Оборудование для автомастерских, состоящее из подъемных платформ, компрессоров, тележек для мастерских и многого другого.
Можете посмотреть на фото Набор содержит: 104 отдельных детали в 4-х цветах, 1 украшение и 1 инструкцию по сборке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faller |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 1 мм |
| Ширина в собранном виде | 1 мм |
| Высота в собранном виде | 1 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
| Комплектация игрушки | Строение |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




