Faller 131388 Сборная модель ветряной мельницы, масштаба 1/87, H0
Windmill
Добавьте оригинальность для Вашего уникального макета.
Модель ветряной мельницы состоит из 157 отдельных деталей в 11 цветах,
колесо можно сделать вращающимся с помощью двигателя который можно купить отдельно
вот его артикул FALLER Motor 180629.
При умении можно установить двигатель с других устройств
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faller |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 205 мм |
| Ширина в собранном виде | 165 мм |
| Высота в собранном виде | 230 мм |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
| Комплектация игрушки | Строение |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



