
Faller 191747 Сборная модель водонапорной башни с гидроколонкой, масштаба 1/87,H0
1 600 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Faller 191747
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Faller 191747 Сборная модель водонапорной башни с гидроколонкой, масштаба 1/87,H0
Freilassing Water tower
Водонапорная башня с круглой кирпичной кладкой и многоугольным верхом, в котором находится резервуар для воды.
Набор содержит: 90 отдельных деталей в 6 цветах, оконную пленку, 1 бумажную маску и 1 инструкцию по сборке.
Рекомендуем для склеивания пластиковый клей FALLER EXPERT который покупаеться отдельно
|
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faller |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 220 мм |
| Ширина в собранном виде | 110 мм |
| Высота в собранном виде | 105 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
| Комплектация игрушки | Строение |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



