
NOCH 07255 - Почвопокровная листва для создания ланшафтных дизайнов и диарам, всех масштаба
360 ₴
- Нет в наличии
- Код: NOCH 07255
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
NOCH 07255 - Почвопокровная листва для создания ланшафтных дизайнов и диарам, масштаба G, H0, TT, N, Z
Groundcover Foliage Meadow yellow
Предлагаем Новинку от компании Noch набор почвопокровной листвы!
Различные травы и кусочки хлопьевидного материала электростатически накапливаются на неклейкой основе. Благодаря специальному, постоянно эластичному клею листву Вы можете легко снять с подложки. Затем добавляете в модельный ландшафт целиком или по частям в требуемое место. Для приклеивания рекомендуем Клей Ландшафтный. Основание вашего модельного пейзажа приобретает особенно естественный вид благодаря разной длине и цвету используемого материала флока.
Фото в точности соответствует цветам кустов !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 5 мм |
| Вес | 20 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб модели | Все масштабы |
| Тип | Ланшафт |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


