
NOCH 07011 - Набор кустов "цветущие кустарники" для для создания диарам и ланшафтных дизайнов, всех масштабов
850 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: NOCH 07011
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOCH 07011 - Набор кустов "цветущие кустарники"-104шт для создания диарам и ланшафтных дизайнов, всех масштабов
Grass Tufts “Wild Flowers”
Мы поможем осуществить Вашу идею для постройки макета !.
Предлагаем Супер интересный набор кустов с полевыми цветами с которым ВЫ сможете украсить свой макет
опушку леса, свой сад или огород! Фантазии нет предела ! спешите !
Фото в точности соответствует цветам кустов !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 5 мм |
| Вес | 20 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб модели | Все масштабы |
| Тип | Ланшафт |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


