Модель маневрового тепловоза ЧМЭ2, эпоха СЖД, масштаба H0 1:87 PIKO 52430
Diesellok BR ChME2 SZD IV
Предлагаем новинку от компании Пико !
Очень интересная модель, прототип которой эксплуатировался на множество промышленных предприятиях а также на маневровых работах в локомотивных депо.
Модель данного локомотива аналоговая оборудована под размещения звукового декодера PluX22
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piko |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Длина в собранном виде | 144 мм |
| Ширина в собранном виде | 30 мм |
| Высота в собранном виде | 55 мм |
| Особенности | Световые эффекты |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Комплектация игрушки | Локомотив |
| Состояние | Новое |
| Масштаб модели | 1:87 |
| Вес | 560.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | рельсовая цепь |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴





