Масштабная модель 4х осного лючного полувагона, принадлежности СЖД, масштаба 1/87, H0
Вагон ручной работы мелкосерийного производства, модель изготовлена из смолы, тележки из пластика.
В тележке установлены металлические колесные пары и NEM шахта.
Внимание вагоны могут отличаться оттенками и серийными номерами вагонов, поэтому если интересует какие есть конкретные цвета и номера спрашивайте !
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Длина в собранном виде | 130 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 18 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийный выпуск |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


