Сборная модель пассажирского электровоза ЧС4Т, масштаба 1/87,16.5мм
Для любителей отечественных железных дорог предлагаем еще одну модель для коллекции
В наборе фототравление, декаль, набор деталей для сборки стендовой модели
Корпус модели изготовлен из смолы, комплект состоит из рамы, боковин тележек, рамы, колесных пар.
Напоминаем что данные сборные модели требуют зачистки, подгонки деталей и самостоятельного склеивания!
Также если у Вас возникли вопросы Вы можете обратиться за консультацией или советом, в случае отсутствия модели возможен ее повторный заказ
Модель стендовая
Внимание ! пантографы в комплект не входят
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 240 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 65 мм |
| Комплектация игрушки | Локомотив |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийное проводство |
| Особенности | Стендовая модель |
| Материал изготовления | смола |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴










