
Сборная модель пассажирского электровоза ЧС200 номеров 001-002, масштаба 1/87,16.5мм
6 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЧС200_001
Сборная модель пассажирского электровоза ЧС200 опытных №№ 001-002, масштаба 1/87,16.5мм
Для любителей отечественных железных дорог предлагаем еще одну модель для коллекции.
электровоз Чехословацкого производства который создавался для скоростных поездов ЧС200 !
Было выпущено 2 варианта локомотива опытный 2 штуки 001-002 и серийный 003-012 отличием которых являлось полное отличие по кузову и кабине машиниста, на последних фото можете посмотреть отличие
В наборе фототравление, декаль, набор деталей для сборки стендовой модели
Корпус модели изготовлен из смолы, комплект состоит из рамы, боковин тележек, рамы, колесных пар.
Напоминаем что данные сборные модели требуют зачистки, подгонки деталей и самостоятельного склеивания!
Также если у Вас возникли вопросы Вы можете обратиться за консультацией или советом, в случае отсутствия модели возможен ее повторный заказ
Модель стендовая
Внимание ! пантографы в комплект не входят
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 390 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 50 мм |
| Комплектация игрушки | Локомотив |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийное проводство |
| Особенности | Стендовая модель |
| Материал изготовления | смола |
- Цена: 6 500 ₴










