
Сборная модель 2-осная платформа сварной и клепаной конструкции, грузоподъёмностью 20 т, эпоха СЖД, H0,1/8
700 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: A 20
Сборная модель 2-осная платформа сварной и клепаной конструкции, грузоподъёмностью 20 т, эпоха СЖД, H0,1/87
данный тип вагона строился с 1920 хх годов, многими вагоностроительными заводами, прототип оборудовался автосцепкой
, буферами, использовалась для перевозки множества грузов от сыпучих до различной техники
очень будет интересна всем кто увлекаеться отечественной тематикой, на любом макете найдеться ей место,
особенно интересно если у Вас есть паровозная тематика на макете! также добавлено несколько фото которые можете использовать как идею для макета или диарамы.
в комплекте есть декали и 2 вида колесных пар - спицевые и цельнолитые и пластиковые. модель изготовлена из пластика.
В тележке установлена NEM шахта в которую Вы можете поставить любой вид сцепки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Длина в собранном виде | 90 мм |
| Ширина в собранном виде | 30 мм |
| Высота в собранном виде | 18 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийный выпуск |
- Цена: 700 ₴










