
Модель тепловоза ТЭ3, стендовый комплект 2 секции, принадлежности СЖД, масштаба H0,1:87
6 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТЭ3
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель тепловоза ТЭ3, стендовый комплект 2 секции, принадлежности СЖД, масштаба H0,1:87
Prefabricated diesel locomotive model TE3, SZD accessory, scale H0.1: 87
предлагаем для коллекционеров и любителей Тепловоз - легенда отечественных железных дорог ТЭ3 (в народе Тройка )
КИТ ( сборная модель ) тепловоза ТЭ3 выполнена в пластике известным производителем Волузневым Олегом.
Модель нужно собирать вручную, комплект оснащен всеми необходимыми деталями чтобы собрать стендовую модель локомотива.
комплект состоит из пластиковый деталей которые нужно клеить вручную и красить самостоятельно.
( В комплект не входит клей, декали (наклейки на кузов) краски, комплект состоит из 2 секции.
На фото изображен локомотив в собранном состоянии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тип | Железная дорога |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 430 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийное проводство |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴


