Пластиковая модель для сборки пассажирский тепловоз серии ТЭП10 периода СЖД, масштаба 1:87
Модель которую нужно собирать вручную,
Внимание на фото:
комплект состоит из пластиковый деталей которые нужно клеить вручную и красить самостоятельно ( возможно покраска по вашему желанию за дополнительную плату.
( В комплект не входит клей, декали (наклейки на кузов) краски, пульт управления.
Не входит в комплект нижняя рама ее нужно сделать самому
На фото изображен локомотив в собранном состоянии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 220 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийное проводство |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴



