
Вагон 3х осный " каретник " принадлежности DB 2 класса, масштаба 1:87, H0, Roco 44221A
900 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: Roco 44221A
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вагон 3х осный " каретник " принадлежности DB 2 класса, масштаба 1:87, H0, Roco 44221A
Personenwagen Abteilwagen mit Bremserhaus 2. Klasse DB
Интересный вагон вагон от Роко, произведен в 80-90хх гг, с величайшим качеством этих времен
отличная деталировка, изящно проработаны оконные рамы, подрамное оборудование, просматриваються заклепки корпусе вагона преобритение порадует не только коллекционера но и просто моделиста который хочет создать еще один состав для своего макета детской железной дороги. Вагон полностью новый в комплекте есть накладные детали.
Вагон оборудован кинематической NEM шахтой которая позволяет сцеплять с разными типами производителей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 150 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Основные | |
| Масштаб модели | 1:87 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вагон |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



