
Sachsenmodelle 211290 Пассажирский спальный вагон, масштаба 1:87
900 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Sachsenmodelle 211290
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sachsenmodelle 211290 Пассажирский спальный вагон, масштаба 1:87
Sachsenmodelle H0 2 Bauzugwagen DB 60 80 99-23
Предлагаем интересные вагоны для Вашего макета или дополнения к стартовому набору вагонов от Пико.
Вагон производства Заксенмоделл дешево и сердито! Есть несколько штук, без коробки в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 280 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Sachsenmodelle |
| Тип | вагон |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




