
Рельсовый материал Piko - cтрелочный перевод правый - WR, длина 239мм, угол 15 град, состояние бу,масштаб 1:87
800 ₴
- Нет в наличии
- Код: Piko 55221
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рельсовый материал Piko - cтрелочный перевод правый - WR, длина 239мм, угол 15 град, состояние бу,масштаб 1:87
Right Switch R9/239mm
Для увеличения размеров путей нужны "стрелочные переводы ", Данная модель это правая стрелка который можно установить при расширении макета
Просматривайте инструкции в фото, чтобы увидеть как правильно соединяться, чтобы достигнуть правильности при проектировании
В данном случаем стрелочный перевод бу, т.е соответственно дешевле новых а также может не быть соединителей которые фиксированы на конце рельса.
поэтому возможно нужны будут дополнительно соединители для надежного контакта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piko |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 239 мм |
| Ширина в собранном виде | 30 мм |
| Высота в собранном виде | 5 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴






