
Roco 4282 модель 4х осного пассажирского вагона DB TOUROPA , б/у, масштаба 1:87,H0
1 200 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Roco 4282
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Roco 4282 модель 4х осного пассажирского вагона DB TOUROPA, б/у, масштаба 1:87,H0
DB TOUROPA EXPRESS COACHES
Красивый вагончик от Роко, синего цвета экспресс состава TOUROPA EXPRESS, на кузове есть небольшие потертости, установлены NEM шахты, без коробки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Комплектация игрушки | Вагон |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 280 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Б/У |
| Основные | |
| Масштаб модели | 1:87 |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



