Сборная модель пассажирского электровоза серии ЧС4 в кузове КВР, масштаба 1/87, H0
Для любителей отечественных железных дорог прекрасный подарок электровоз переменного тока серии ЧС4
с измененным кузовом после капитального ремонта
В комплект входит все что нужно для создания стендовой модели,
пантографы, продаються отдельно !
Краткая история о прототипе
В период с 1999 по 2013 год на Запорожском ЭРЗ. был выполнен капитальный ремонт с продлением срока службы (КРП) электровозам этой серии, принадлежащим УЗ При этом ремонте менялся внешний вид электровозов: кабина машиниста и кузов изготавливались новые, по образцу ЧС7, стеклопластиковая обшивка кузова менялась на гофрированную металлическую, взамен изношенных узлов ставились новые, подкатывались новые колёсные пары и рамы тележек. Переоборудованы машины с номерами 017—019, 026, 036, 037, 039—044, 046—050, 052, 054, 055, 058—061, 063—065, 067, 069, 075—078, 080, 082—086, 088, 091, 094—097, 099, 100, 102, 105—111, 113, 117, 119, 122, 125, 128, 130—132, 136, 138, 141, 142, 144, 146, 149, 153, 154, 156, 158, 159, 169, 173, 174, 178, 179, 183, 185—193, 195—201, 204, 205, 207—211. Все перечисленные электровозы принадлежат (ТЧ-1 Киев-Пассажирский Юго-Западной железной дороги)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 214 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 65 мм |
| Комплектация игрушки | Локомотив |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийное проводство |
| Особенности | Стендовая модель |
| Материал изготовления | смола |
- Цена: 6 000 ₴








