
Auhagen 11335 Модель - водонапорная башня в сборе, масштаба H0 1:87
950 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Auhagen 11335/007
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Auhagen 11335 Сборная модель водонапорная башня, масштаба H0 1:87
Приветствуем друзья !
Отличное предложения для тех кто хочет быстро наполнить макет строениями. Предлагаем уже собранную модель башни которая используеться для обеспечения паровозов водой. красивая мелкая детализация кирпичной и деревянной частей. Прототип розташований у депо Ашерслебен.
По поводу состояния данные экземпляры находились на макете поэтому просьба просматривать фото если нужны дополнительные - спрашивайте!
Данное строение без видимых изъянов.
Ниже в характеристиках размеры строения, а также на фото
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auhagen |
| Страна производитель | Германия |
| Длина в собранном виде | 72 мм |
| Ширина в собранном виде | 62 мм |
| Высота в собранном виде | 175 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




