
Аксесуары для моделистов - фототравление лист стальной с ромбическиим рифлением, размер 45 х 85 мм
160 ₴
- Нет в наличии
- Код: MM-P010
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аксесуары для моделистов - фототравление лист стальной с ромбическиим рифлением, размер 45 х 85 мм
RHOMBUS CORRUGATED SHEE
Предлагаем купить сетку фототравление ромбической плетеной ячейкой, с размерами указанными в заглавии.
прекрасно подойдет для тех кто занимаеться постройкой и модернизацией моделей, может подойти для всех масштабов, просматривайте в наличии есть другие варианты сеток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MModels |
| Масштаб модели | Все масштабы |
| Тип | Железная дорога |
| Длина в собранном виде | 85 мм |
| Ширина в собранном виде | 45 мм |
| Высота в собранном виде | 0.2 мм |
| Материал изготовления | Металл |
| Возрастная группа | От 14 лет |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴





