Vollmer 45715 Модель железнодорожного пакгауза в сборе, масштаба 1/87, H0
Приветствуем друзья !
Если вы купили стартовый набор и хотите далее расширять свою детскую железную дорогу
предлагаем один из вариантов быстрого наполнения ландшафта строениями !
Собранные строения которые можно установить в любом месте, модель собранная и готовая к установке на макет, состояние отличное с одной стороны не хватает рампы, но это не проблема, можно сделать ее самому
Данный дом без видимых изъянов. Смотрите ниже в характеристиках указаны размеры строения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vollmer |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Длина в собранном виде | 380 мм |
| Ширина в собранном виде | 136 мм |
| Высота в собранном виде | 135 мм |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







