
Сборная модель 4х осного вагона термоса тип EKD-4 (Dessau) г/п 34т, эпоха СЖД, масштаба 1:87, H0
1 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: Modela 87008-99
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сборная модель 4х осного вагона термоса тип EKD-4 (Dessau) г/п 34т, эпоха СЖД, масштаба 1:87, H0
34t ice car with top ice boxes[EKD-4]
Предлагаем модели отечественного подвижного состава,которые Вы сами можете собрать и покрасить по своему желанию,
Комплект состоит из полностью подготовленного комплекта для сборки полноценного вагона, в комплекте есть кузов, тележки с колесными парами, декали, накладные детали,
перед сборкой рекомендуем тщательно подогнать детали очистив облой и можно клеить,
краски и клей в комплект не входят
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 245 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 58 мм |
| Основные | |
| Производитель | Modela |
| Масштаб модели | 1:87 |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴







