MEHANO Контактный рельс MEHANO F-269, масштаба H0, 1:87 производство Словения, б/у
Предлагаем рельсовый материал Механо
Cостояние отличное, можете использовать для своего набора в котором используете подобный материал, а можете
соединить с другим видом рельс например Пико через специальные переходники, или использовать как рельсы на подьезных путях
также просматривайте буду добавлять еще рельсовый материал MEHANO
можете просматривать в разделе по ссылке ПЕРЕЙТИ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Длина в собранном виде | 225 мм |
| Ширина в собранном виде | 16.5 мм |
| Высота в собранном виде | 2 мм |
| Состояние | Б/У |
| Производитель | Mehano |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




