
Lima прямой рельс длиной 22 см, масштаба H0, 1:87, состояние б/у, производство Италия
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: Lima 3020
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Lima прямой рельс длиной 22 см, масштаба H0, 1:87, состояние б/у, производство Италия
Стоимость указана за 1шт
Рельсовый материал класса эксперт можете использовать для своего набора в котором используете подобный материал, а можете
соединить с другим видом рельс например Пико через специальные переходники, или использовать как рельсы на подьезных путях
также просматривайте буду добавлять еще рельсовый материал данной фирмы
можете просматривать в разделе по ссылке ПЕРЕЙТИ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lima |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Длина в собранном виде | 220 мм |
| Ширина в собранном виде | 16.5 мм |
| Высота в собранном виде | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴


