
Модель грузового паровоза серии BR58, принадлежности DB,б/у, масштаба H0 1:87 Roco 4112
3 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Roco 4112
Roco 4112 Модель грузового паровоза серии BR58, принадлежности DB,б/у, масштаба H0 1:87
Dampflok BR 58 der DB
Старое доброе австрийское Roco. Паровоз будет интересен любителям, коллекционерам и просто для тех кто начинает строить свою первую железную дорогу и не дорогой локомотив!
Также может быть интересным моделистам которые коллекционируют модели эпохи СЖД, как известно паровозы данной серии эксплуатировались на сети СЖД как трофейные!
Во время Великой Отечественной войны как трофейные, а после ее окончания по репарациям поступали локомотивы и вагоны Германии. первые трофейные паровозы серии 52 попали в Советский Союз в 1943 году. В дальнейшем на территории страны оказались паровозы серий 42, 44, 50 и BR58. Министерство путей сообщения изменило обозначение серий 42, 50, 52 на соответственно ТЛ, ТЕ, ТЭ. Первая буква "Т" означает трофейный, вторая буква - серию советского паровоза близкого по тяговым параметрам.
BR58 так и эксплуатировался без изменения серии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Длина в собранном виде | 190 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 65 мм |
| Масштаб модели | 1:87 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Детская железная дорога |
| Комплектация игрушки | Локомотив |
| Тип питания | рельсовая цепь |
- Цена: 3 000 ₴



