Сборная модель грузового электровоза ВЛ23, масштаба 1:87 колея 16.5мм
Для пополнения коллекции любителям отечественной тематики железных дорог.
Вы можете купить у нас сборную модель односекционную модель электровоза ВЛ23
В комплект входит кузов, набор изоляторов, рама, боковины тележек, декаль
Пантографы в набор не входят.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тип | Железная дорога |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 200 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийное проводство |
| Особенности | Стендовая модель |
| Материал изготовления | смола |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴










