
Piko Запасные части для вагонов - кузов спецвагона "думкар" для перевозки сыпучих грузов, масштаба 1/87, H0
150 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: Piko ET
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Piko Запасные части для вагонов - кузов спецвагона "думкар" для перевозки сыпучих грузов, масштаба 1/87, H0
На фото Вы видите корпус которую можете использовать на макете
конверсии или просто поставить при депо на топливном складе.
На корпусе есть не большие потертости но они не мешают а наборот добавлять реалистичности проэкту
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piko |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тип | Железная дорога |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Длина в собранном виде | 152 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация игрушки | запасная часть |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




