Модель локомотива электровоза 8G - 076 аналог ВЛ80С,ВЛ80С/М, масштаба H0,1:87
double electric loco 8G No.076 China Railways
Восьмиосный электровоз переменного тока, выпускавшийся с 1987 по конец 1990 года советским заводом НЭВЗ и эксплуатирующийся на китайских железных дорогах. По конструкции он во многом копирует советский электровоз ВЛ80, но по требованию заказчика был внесён ряд изменений. В результате перепроектированию подверглись большинство деталей.
Великолепная деталировка и проработка модели, в модели установлена сцепка кади
комплект состоит из 2 секций, локомотив оборудован разьемом 21MTC, возможна установка декодера
Внимание, стоимость модели 450 EUR в связи с нестабильным курсом цена в гривнах может меняться.
Также внимательно читаем условия оплаты и доставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HO China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тип | Железная дорога |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 400 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 60 мм |
| Комплектация игрушки | Локомотив |
- Цена: 23 000 ₴








