Сборная модель локомотива электровоза ВЛ8, эпоха СЖД, РЖД, УЗ, масштаба H0,1:87
Тот кто очень ждал,тот и дождался еще одну одну модель отечественных железных дорог !
модель электровоза в отличном исполнении !
комплект состоит из 2 секций и полного набора деталей при котором Вы можете собрать стендовую модель электровоза ВЛ8.
В комплекте декали, фототравление, стекла !
На полке для него обязательно найдеться место!
Очень интересный локомотив которыйработал практически на всех магистралях элекрофицированных на постоянном токе!
Внимание, модель стендовая !
пантографы в комплект не входят !!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тип | Железная дорога |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 400 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 60 мм |
| Комплектация игрушки | Локомотив |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийка |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴






