
Сборная модель локомотива электровоза ВЛ60, эпоха СЖД, РЖД, УЗ, масштаба H0,1:87
5 600 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: ВЛ60
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сборная модель локомотива электровоза ВЛ60, эпоха СЖД, РЖД, УЗ, масштаба H0,1:87
Тот кто очень ждал,тот и дождался еще одну одну модель отечественных железных дорог !
модель электровоза в отличном исполнении !
комплект состоит из 2 секций и полного набора деталей при котором Вы можете собрать стендовую модель электровоза ВЛ8.
В комплекте декали, фототравление, стекла !
Очень интересный локомотив который работал практически на всех магистралях элекрофицированных на переменном токе!
Внимание, модель стендовая !
пантографы в комплект не входят !!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тип | Железная дорога |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 260 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 60 мм |
| Комплектация игрушки | Локомотив |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийка |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴






