
Масштабная модель 4х осного полувагона, принадлежности УЗ / Укрзалiзниця, масштаба 1/87, H0
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: V-G UZ
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Масштабная модель 4х осного полувагона, принадлежности УЗ / Укрзалiзниця, масштаба 1/87, H0
Отличное приобретение для коллекционеров отечественного подвижного состава !
Полувагон принадлежности Укрзалiзницi
В тележке установлены металлические колесные пары и NEM шахта в которую Вы можете поставить любой вид сцепки/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тип | Железная дорога |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 130 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 18 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийный выпуск |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



