
Модель электровоза серии 145, принадлежности компании Rail4Chem, DSS, масштаба 1/87, Н0 Roco 63564
5 000 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Roco 63564
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель электровоза серии 145, принадлежности компании Rail4Chem, DSS, масштаба 1/87, Н0 Roco 63564
E-Lok 145-CL 004 - Rail4Chem + DSS
Современный электровоз для еще одного состава с грузовыми и пассажирскими вагонами - для Вашего стартового набора или уже готового макета
Отличный локомотив от Roco, есть разьем под декодер 8 pin,
Очень скоростной локомотив, на коробки есть потертости, сцепка накидная петля
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты |
| Длина в собранном виде | 176 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Локомотив |
| Тип питания | рельсовая цепь |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴



