
Модель в сборе - " Пивоварня под снос ", состояние б/у, масштаба H0
2 000 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Kibri 45621 / 162
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель в сборе - " Пивоварня под снос ", состояние б/у, масштаба H0, Kibri 45621
Brewery in demolition
Найкраща пропозицiя для розширення Вашого макету або строверення дiарами !
Модель - пивоварнi зібрана та готова до встановлення на макет, рекомендуємо для масштабів 1/87
Нагадую, що також у нас великий вибір інших різних будівель :
В зiбраному станi --- ЖМИ I ПЕРЕХОДЬ ЗА ПОСИЛАННЯМ
Також зробимо додаткому знижку при покупці великоi кількості будiвель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Длина в собранном виде | 340 мм |
| Ширина в собранном виде | 140 мм |
| Высота в собранном виде | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴





