
Модель электровоза серии BR 194 131-9 "Крокодил" принадлежности DB, масштаба H0 1:87, Roco 43483
9 000 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Roco 43483
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель электровоза серии BR 194 131-9 "Крокодил" принадлежности DB, масштаба H0 1:87, Roco 43482
Приветствуем друзья! Предлагаем модель в отличном состоянии от компании Roco
Качество достойного уровня, модель снята с производства.
Мотор с маховиком, привод на 6 осей. Есть потертости на коробке.
Модель аналогова, частично установленные накладные детали
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Сеть |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты |
| Длина в собранном виде | 213 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 55 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴






