Модель железнодорожного перрона довжиною 62см, масштаб 1/87, H0 Vollmer 43532
Platform
Перрон прекрасно вписывается в любой макет
Впечатляет очень интересная стальная конструкция с большими стеклянными поверхностями и множеством мелких деталей.
Вы сможете расширить за счет других комплектов. Он подходит для транзитной, так и конечной станции.
Размеры: : L 62 x W 4.8 – 5.2 x H 7.2 cm / висота платформи 1.2 cm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vollmer |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 620 мм |
| Ширина в собранном виде | 42 мм |
| Высота в собранном виде | 12 мм |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴




