
Модель модернизированого спального вагона типа A4ge DR III, 1-й класс, масштаба 1:87,H0
2 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Piko 53240
Модель модернизированого спального вагона типа A4ge DR III, 1-й класс, масштаба 1:87,H0
Modernisierungswagen 1. Klasse A4ge DR III mit Schürze
Компания PIKO Spielwaren GmbH Предлагает для коллекционеров и любителей вагоны Классик nostalgie !
В 1960 году бывшая DR начала модернизацию старых довоенных вагонов экспресса, чтобы удовлетворить возросшие потребности туристов. Кузова новых вагонов были построены на неповрежденных каркасах старых вагонов экспресса. Надстройки представляли собой современные сварные конструкции, а переходы уже имели резиновые борта. Сразу же вагоны вошли в городской экспресс и межзоновое движение в ФРГ. Все еще существующий фартук, от которого отказались при дальнейших переделках, придавал автомобилям очень элегантный и обтекаемый вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Производитель | Piko |
| Цвет | Зелёный |
| Высота в собранном виде | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Длина в собранном виде | 244 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тип | Железная дорога |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб модели | 1:87 |
- Цена: 2 500 ₴







