
Модель полицейской машины Ford Polise, масштаба 1/87, H0 BUSCH
400 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: BUSCH Ford Polise
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель полицейской машины Ford Polise, масштаба 1/87, H0 BUSCH
Ford Polise
Модель прекрасно подойдет на макет
на коробке легкие потертости
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Busch |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 60 мм |
| Ширина в собранном виде | 22 мм |
| Высота в собранном виде | 18 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомобиль |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



