Roco 70265 тепловоз серии 106, принадлежности DR, масштаба Н0 (1/87)
Diesel locomotive class 106, DR
Предлагаем отличный локомотив от компании Роко в новом дизайне.
На фото Вы можете увидеть как он детально проработан в точеости с прототипом
* Крыша с защитой от дождя на боковых радиаторах
* Передние защитные кожухи вентиляционных решеток - могут быть установлены в открытом и закрытом положении
* Богатая детализация модели с множеством отдельно установленных сменных частей * Фары можно полностью или частично выключить с помощью DIP-переключателя.
В локомотиве установлен разьем под PLUX22
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 125 мм |
| Ширина в собранном виде | 36 мм |
| Высота в собранном виде | 55 мм |
| Особенности | Световые эффекты |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Локомотив |
| Тип питания | рельсовая цепь |
Информация для заказа
- Цена: 8 100 ₴





