Стендовый комплект тепловоза 2ТЭ10У 2 секции, принадлежности СЖД, масштаба H0,1:87
Prefabricated diesel locomotive model TE10У, SZD accessory, scale H0.1: 87
предлагаем для коллекционеров и любителей отечественного подвижного состава сборная модель тепловоза 2ТЭ10У выполнена в смоле с комплектом фототравления и декалями
Модель нужно собирать вручную, комплект оснащен всеми необходимыми деталями чтобы собрать стендовую модель локомотива.
комплект состоит из деталей которые нужно клеить вручную и красить самостоятельно.
( В комплект не входит клей)
На фото изображен локомотив в собранном состоянии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 430 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийное проводство |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴


