
Модель тепловоза серии М61 принадлежности Венгерских жд, MAV, масштаба H0 1:87 PIKO 52480
14 000 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: PIKO 52480
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель тепловоза серии М61 принадлежности Венгерских жд, MAV, масштаба H0 1:87 PIKO 52480
M61 Diesel loco MAV IV
Предлагаем новинку 2023 года от компании Пико !
Любимый тепловоз в оригинальной раскраске Венгерских жд, самый первый локомотив этот извеснейшей серии был создан для Венгрии !
В данном локомотиве уже установленный новый разьем PLUX22
При желании сможем установить декодер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piko |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тип | Железная дорога |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты |
| Длина в собранном виде | 202 мм |
| Ширина в собранном виде | 30 мм |
| Высота в собранном виде | 60 мм |
| Комплектация игрушки | Локомотив |
| Масштаб модели | 1:87 |
| Вес | 560.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | рельсовая цепь |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴




