
Модель путевого поста в сборе для детской железной дороги, состояние б/у, масштаба 1/87, H0
1 500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Vollmer 45735 / 235
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель путевого поста в сборе для детской железной дороги, состояние б/у, масштаба 1/87, H0
Vollmer 45735 signal tower Stuttgart
Добро пожаловать друзья! Дорожный пост отлично подойдет на макет, состояние отличное Сигнальная башня портального стиля Штутгарт Сигнальная башня для бесперебойной работы железной дороги является отдельным зданием на железнодорожном пути. Интересный центр управления поддерживается прочным кирпичным каменным основанием и железными опорами. Подголовник: 8,5 см, ширина прохода 18,5 см. Размеры: Д26хШ15хВ17,5см. Внимание! У нас большой выбор других разных зданий:
Увага! У нас великий вибір інших різних будівель:
в зiбраному станi --- жми чтобы ПЕРЕЙТИ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 260 мм |
| Ширина в собранном виде | 150 мм |
| Высота в собранном виде | 170 мм |
| Состояние | Б/У |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



