Модель 4-осный вагон-хоппер для перевозки зерна (зерновоз), масштаба H0,1/87
Вагон ручной работы мелкосерийного производства
корпус модели изготовлен из смолы, пластиковые тележки в которых установлены металлические колесные пары.
NEM шахта в которую Вы можете поставить любой вид сцепки
Принадлежность СЖД
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тип | Железная дорога |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 150 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийный выпуск |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴




