
Кабины машиниста тепловоза серии 132 Roco, масштаба 1/120, TT
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: Roco 107655
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабины машиниста тепловоза серии 132 Roco, масштаба 1/120, TT
Führerstand BR132 u.A. lack
Предлагаем запасную часть локомотива серии 132
в комплекте то что изображено на фото
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 18 мм |
| Ширина в собранном виде | 15 мм |
| Высота в собранном виде | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Стендовая модель |
| Комплектация игрушки | запасная часть |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



