
Модель спального вагона ( Schlafwagen) ,DB, масштаба 1:87,H0
1 000 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: PIKO Schlaf
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель спального вагона ( Schlafwagen) ,DB, масштаба 1:87,H0
Вагон выпускался компанией Пико в 90 гг,
вагоны изготовлены в ГДР, но и не теряют своей актуальности до сих пор спустя много лет.
Вагон эксплуатировался, но состояние его отличное, на кузове есть легкие потертости
Вагон с оборудованой NEM шахтой !!
В комплекте коробки нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 255 мм |
| Ширина в собранном виде | 33 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PIKO SCHICHT |
| Тип | вагон |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



