
Запасные части для локомотивов - кабель ЭПТ,винтовая упряжь для всех видов электровозов, масштаба 1/87
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии 26 ед.
- Код: Roco NN
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные части для локомотивов - кабель ЭПТ,винтовая упряжь для всех видов электровозов, масштаба 1/87
Если Вы занимаетесь самостоятельной сборкой моделей, ремонтом, восстановлением локомотивов,
предлагаем имитацию кабелей и винтовую упряжь
|
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 5 мм |
| Ширина в собранном виде | 2 мм |
| Высота в собранном виде | 5 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Комплектация игрушки | Локомотив |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

