
Луговая трава (красная) для создания ланшафтных дизайнов и диарам, всех видов масштабов
360 ₴
- Нет в наличии
- Код: NOCH 07257
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Луговая трава (белая) для создания ланшафтных дизайнов и диарам, всех видов масштабов
Groundcover Foliage, Meadow white
Предлагаем Новинку от компании Noch набор луговой травы
Для создания реалистичного фона в естественных цветах в кратчайшие сроки рекомендуем!
Луг с белыми цветами выглядит очень реалистично, Благодаря специальному постоянно эластичному клею можно легко снять с подложки. Затем луговая трава включается в ландшафт модели целиком или по частям.
Основание вашего модельного ландшафта приобретает особенно естественный вид благодаря разной длине и цвету используемого флокового материала.
Мы рекомендуем Ландшафтный клей для склеивания.
Фото в точности соответствует цветам кустов !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 5 мм |
| Вес | 20 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб модели | Все масштабы |
| Тип | Ланшафт |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


