
Специализированый 4х осный грузовой полувагондля перевозки щепы (зеленого цвета ) модель 22-478, СЖД.H0, 1/87
1 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: V5000-03
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Специализированый 4х осный грузовой полувагон( зеленого цвета ) для перевозки щепы модель 22-478, принадлежность эпохи СЖД H0, 1/87
4-axle freight gondola car for transportation of wood chips model 22-478
Просто огромный грузовой вагон !!!
Прототип длиной 20 метров ! почти как пассажирский вагон !
длина почти 23 см, то что надо для сборного поезда !
Назначение прототипа: для перевозки технологической щепы и короткомерной древесины
В тележке установлены металические колесные пары и NEM шахта в которую Вы можете поставить любой вид сцепки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Длина в собранном виде | 220 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийный выпуск |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



